?>
Регата «Puchar Dwóch Prezesów»

Регата

«Puchar Dwóch Prezesów»

 

Гданьск - Балтийск

 

Старт

27 июня, 2009

Время старта

10ч45мин

Финиш

27 июня, 2009

Дистанция

43 м.м.

 

Название

№ на парусе

Капитан

KWR

время финиша

время в пути(мин)

исправл время

место яхты

 

Зачетная группа "А"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

RIF

RUS 668

Pawlenko

1,2744  

18

:

32

:

38

465,63

593,40

1

2

ALBACORA

POL 887

Krzysztof Bałabuch

1,2093

19

:

2

:

7

495,12

598,74

2

3

SŁONI

POL 2199

Jan Kulikowski

1,3126

18

:

28

:

58

461,97

606,38

3

4

AGATA 8

POL 10001

Hubert Cieślak

1,3414

18

:

25

:

52

458,87

615,52

4

5

NIEVO

RUS 1558

Waszczuk

1,2424  

19

:

4

:

49

497,82

618,49

5

6

STAR DAST

RUS 838

Swistunow

1,2082  

19

:

25

:

56

518,93

626,98

6

7

SAMSARA

RUS 217

Kormiłov

1,1768  

19

:

43

:

26

536,43

631,27

7

8

LOTIS

PZ 2177

Mieczysław Trzpis

1,2693

19

:

9

:

7

502,12

637,34

8

9

TJULEŃ

RUS 512

Gradotritov

1,2115  

19

:

34

:

54

527,90

639,55

9

10

KMICIC

PZ 668

Andrzej Gierulski

1,2154

19

:

38

:

54

531,90

646,47

10

11

REF

PZ 2545

Edwin Trzos

1,2368

19

:

35

:

37

528,62

653,79

11

12

LEGENDA

RUS 181

Winogradov

1,2570  

19

:

34

:

4

527,07

662,52

12

13

NEPTUN II

POL 1280

Maja Czarniawska

1,3522  

18

:

57

:

53

490,88

663,77

13

14

GILLA

S 3738

Jan Wasilewski

1,2998

19

:

35

:

2

528,03

686,34

14

15

KLIF

POL 1455

Michał Ruciński

1,4177

19

:

20

:

24

513,40

727,85

15

16

AMOK  2

b/n

Jacek Pieniążek-Odrowąż

1,1625  

21

:

20

:

48

633,80

736,79

16

17

SERINA

V 2612

Korneliusz Packi

1,2489

21

:

19

:

4

632,07

789,39

17

18

EJ CORSA

POL 2440

Jerzy Gorajek

1,2459  

21

:

25

:

11

638,18

795,11

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачетная группа "В"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

KOTLIN

RUS 4

Nieczastkin

1,3870  

18

:

7

:

0

440,00

610,28

1

2

NINA

RUS 17

Lebiediew

1,4448  

18

:

7

:

50

440,83

636,92

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачетная группа "С"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

BALTIKA

RUS 824

Jewczenko

1,2735  

18

:

55

:

2

488,03

621,51

1

2

NOVELLA

RUS 818

Maslihin I.

1,2966

18

:

49

:

29

482,48

625,59

2

3

ODISIEJ

RUS 167

Seraniewicz

1,3496  

18

:

47

:

8

480,13

647,99

3

4

DASALU II

S 44

Helmut Mertews

1,4738  

18

:

25

:

12

458,20

675,30

4

5

PAPAY

3647

Jerzy Czarniawski

1,4335

19

:

54

:

1

547,02

784,15

5

Главный судья: Жадобко С.М.

Секретарь: Тараканов М.